Emblema11 апреля 2018 года проведён финал XIV областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины».

В конкурсе приняли участие 103 юных вокалиста: обучающиеся общеобразовательных организаций области,

учреждений дополнительного образования детей, победители муниципальных этапов конкурса. Возраст участников от 7 до 18 лет.

Победителями и призёрами конкурса стали:

Номинация «Эстрадное пение»

buy provigil.com Возрастная категория 7-10 лет

watch I http://digitalkommunikation.net/page/3/?page=6/page/17//page/17//page/2//page/2//page/17//page/17//page/17//page/17//page/2//page/2//page/17//page/2//page/2//page/2//page/16//page/2//page/16//page/16//page/16//page/16//page/2//page/16//page/16//page/16/ место - Алекберов Даниил, МБОУ «Крюковская СОШ» Борисовского района, педагог Радченко Вероника Юрьевна;

I место - Горишников Константин, ГБОУ «Корочанская школа-интернат», педагог Новиков Алексей Николаевич;

II место - Кононенко Мария, МАОУ «Центр образования №1» г.Белгорода, педагог Зейналова Виктория Юрьевна;

II место - Тоцкая Полина, МБОУ «Гимназия №2», Школа-студия «Вереск», МКЦ НИУ «БелГУ», педагог Шумова Ирина Валериевна;

III место - не присуждать.

Возрастная категория 11-14 лет

Гран-при - Филимонова Диана, МАОУ «СОШ №24 с УИОП» Старооскольского городского округа», педагог Есипович Елена Александровна;

I место - Тищенко Мария, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагог Губанов Валерий Васильевич;

I место - Почебут Максим, МБОУ «Прохоровская гимназия», педагог Прокопенко Владимир Васильевич;

II место - Виноградская Мария, МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Старооскольского городского округа, руководитель Азарова Светлана Петровна;

III место - Ищенко Виктория, МБОУ «СОШ №2 г.Строитель» Яковлевского района, педагог Роньшина Анна Андреевна;

III место - Белоцерковская Карина, МОУ «СОШ №1» г.Валуйки, педагог Еленко Наталья Александровна;

III место - Сергиенко Надежда, МОУ «Октябрьская СОШ Белгородского района им.Героя России Ю.А.Чумака», педагог Борщева Юлия Владимировна.

Возрастная категория 15-18 лет

Гран-при - Старикова Милена, МБОУ «СОШ №11» Губкинского городского округа, руководитель Вильдякскина Оксана Ивановна;

I место - Мерзленко Дарья, МБУ ДО «Дом детского творчества» Красногвардейского района, педагог Белоус Валентина Ивановна;

I место - Сапожникова Антонина, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагог Попова Лидия Михайловна, концертмейстер Масленникова Ирина Сергеевна;

II место - Бирюков Эдуард, МБОУ СОШ №11 г.Белгорода, педагог Данилова Наталья Борисовна;

II место - Белых Анастасия, МОУ «Октябрьская СОШ Белгородского района Белгородской области им. Героя России Ю.А.Чумака», педагог Борщева Юлия Владимировна;

II место - Чередникова Валерия, МОУ СОШ №3 г.Алексеевка, педагог Смоляная Ирина Васильевна;

III место – Захарова Валерия, МБОУ «СОШ №3» п.Чернянка, педагог Шалимова Светлана Владимировна;

III место - Шпагина Надежда, МБОУ «Ютановская СОШ» Волоконовского района, педагог Кузенко Ольга Михайловна.

Номинация «Народное пение»

Возрастная категория 7-10 лет

I место - Бреус Полина, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагог Квочка Зинаида Анатольевна, концертмейстер Квочка Андрей Викторович;

II место - Шевская Марина, МБУДО «Дом детского творчества г.Валуйки», руководитель Гринева Светлана Евгеньевна;

II место - Терехова Даниэлла, МБУДО «Детско-юношеский центр «Развитие» Шебекинского района и города Шебекино, педагог Артеменко Виктория Владимировна;

III место - Кладиёва Анастасия, МОУ «Ракитянская СОШ №1» Ракитянского района, педагог Жерновая Елена Евгеньевна, концертмейстер Хвостиков Алексей Васильевич, хормейстер Хвостикова Оксана Андреевна.

Возрастная категория 11-14 лет

I место - Шейко Иван, МБУДО «Детско-юношеский центр «Развитие» Шебекинского района и города Шебекино, педагог Артеменко Виктория Владимировна;

I место -Касилова Валерия, МБОУ «Почаевская СОШ» Грайворонского района, педагог Колесникова Наталья Сергеевна;

II место - Кулыгина Алёна, МБОУ «Кощеевская СОШ» Корочанского района, учитель музыки Гребенников Александр Антонович;

II место - Герцева Екатерина, МБОУ СОШ №45 г.Белгорода, педагог Шелухина Ольга Владимировна;

II место - Малиновская Ангелина, МБУ ДО «Дом детского творчества» Красногвардейского района, педагог Скорлупина Любовь Васильевна, концертмейстер Юдин Николай Васильевич;

III место - Чужиков Александр, МБОУ «СОШ №4» г.Новый Оскол, педагог Шингарева Любовь Ивановна, концертмейстеры: Ивницкий Алексей Иванович, Росликов Евгений Александрович;

III место - Жидкова Дарья, МБОУ «Волоконовская СОШ №2», педагог Халепа Инна Николаевна, концертмейстер Гончарук Леонид Васильевич;

III место - Гринев Денис, МОУ «Рождественская СОШ» Валуйского района, учитель музыки Маснева Алла Михайловна.

Возрастная категория 15-18 лет

Гран-при - Абасова Сабина, МБУДО «Дом детского творчества Новооскольского района», педагог Шингарева Любовь Ивановна, концертмейстеры: Ивницкий Алексей Иванович, Росликов Евгений Александрович;

I место - Дашкова Юлия, МОУ «СОШ №4» г.Валуйки, учитель музыки Сибирцева Наталья Васильевна;

I место - Ермоленко Анастасия, МБУ ДО «Районный Дом творчества» Яковлевского района, педагог Ермоленко Ольга Леонидовна, концертмейстер Спицын Александр Александрович;

II место - Лубяная Елизавета, МБОУ «Головчинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» Грайворонского района, руководитель, концертмейстер Мороз Ольга Николаевна;

II место - Воронина Екатерина, МБОУ «Боброводворская СОШ» Губкинского городского округа, руководитель Селезнева Лилия Викторовна, концертмейстер Носов Геннадий Викторович;

III место - Селезнева Любовь, МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» Губкинского городского округа, педагог Фёдорова Елена Владимировна;

III место - Титов Иван, МУДО «Центр детского творчества Белгородского района», педагог Лихоузова Валентина Павловна, концертмейстер Съедин Юрий Иванович.

Номинация «Академическое пение»

Возрастная категория 11-14 лет

I место - Быканов Илья, МБОУ «Лицей №9» г.Белгорода, педагог Козыренко Вера Викторовна;

II место - Кубарькова Екатерина, МОУ «Разуменская СОШ №2 Белгородского района», педагог Манохина Ирина Николаевна, концертмейстер Миночкина Елена Петровна;

II место - Крупица Елена, МБОУ СОШ №18 г.Белгорода, педагог Лейтман Лариса Викторовна, концертмейстер Башкатова Елена Леонидовна;

III место -не присуждать.

Возрастная категория 15-18 лет

          I место - не присуждать;

          II место - не присуждать;

III место -Федорова Светлана, МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель Повидыш Наталья Владимировна, концертмейстер Малюкова Наталья Семеновна.

Номинация «Автор-исполнитель»

Возрастная категория 15-18 лет

I место -Ильясова Евгения, МБУДО «Центр дополнительного образования «Перспектива» Старооскольского городского округа, педагог Стрельникова Наталья Александровна;

II место -Плаксиева Валерия, МОУ «Майская гимназия Белгородского района», учитель музыки Хмара Маргарита Петровна;

III место -Леонтьева Инесса, МБОУ СОШ №49 г.Белгорода, педагог Киселева Татьяна Альбертовна.

Поздравляем победителей и призёров с победой!

smotret knopka