200x200  http://thegrasswizard.com/etc8m/hgtjzdl-drmartens-womens-1246.php Номинация «Помнить, чтобы жить»

go here I http://antiquewarehousemall.com/2012/05/stone-charm-necklace/ место - Маркова Анна, МБОУ «СОШ №4 п.Чернянка», учитель Алехина Светлана Петровна;

II место - Демина Арина, МОУ «СОШ №2 с УИОП» г.Валуйки, учитель Кудренко Марина Сергеевна;

II место - Зозуля Алексей, МБОУ «Борисовская СОШ им.Кирова» Борисовского района, учитель Литвин Алла Николаевна;

II место - Еременко Даниил, МКОУ «Кривицко-Будская ООШ» Беловского района Курской области, учитель Бандура Елена Ивановна;

III место - Колтунова Карина, МОУ «Афоньевская ООШ» Волоконовского района, учитель Скурятина Ольга Васильевна;

III место - Шабанова Анна, МБОУ «СОШ №11» Губкинского городского округа, учитель Кривчикова Наталья Ивановна;

III место - Балакова Ангелина, МКОУ Зеленопоселковая ООШ Бутурлиновский район Воронежской области, учитель Деркачева Ольга Ивановна;

III место - Колоскова Юлия, МОУ «Колосковская СОШ» Валуйского района, учитель Миненко Светлана Евгеньевна;

III место - Калашникова София, МАОУ «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа, учитель Капба Людмила Степановна.

Номинация «В жизни всегда есть место подвигам»

I место - Куюжуклу Эвелина, МКОУ «Мелавская СОШ» Горшеченского района Курской области, учитель Булгакова Лариса Вячеславовна;

I место - Сырцева Елена, МОУ «Разуменская СОШ №2 Белгородского района», учитель Демченко Светлана Ивановна;

II место - Ястребова Виктория, МБОУ «СОШ №2 г.Шебекино», учитель Гринько Валентина Ивановна;

II место - Овод Дарья, МБОУ «Волоконовская СОШ №2 им.Героя Советского Союза генерал-майора И.С. Лазаренко», учитель Гаевая Людмила Петровна;

II место - Сухомлинова Анастасия, МОУ «Уразовская СОШ №1» Валуйского района, учитель Чурносова Ирина Викторовна;

III место - Степанов Дмитрий, МБОУ «Ржевская ООШ Ровеньского района», учитель Кухтов Виталий Александрович;

III место - Семидоцкая Кристина, МОУ «Ракитянская СОШ №1»  Ракитянского района, учитель Федюшина Валентина Владимировна;

III место - Фурсова Виолетта, МБОУ «Беленихинская СОШ им. А.С. Касатонова» Прохоровского района, учитель Тимонина Елена Николаевна.

Номинация «Земля российского подвига»

I место - Шишкина Мария, МБОУ «СОШ № 5 с УИОП города Шебекино», учитель Коренева Татьяна Евгеньевна;

II место - Садртинов Кирилл, МАОУ «СОШ № 19 - корпус кадет «Виктория» Старооскольского городского округа, учитель Зиновьева Людмила Николаевна;

III место - Медведев Дмитрий, МОУ «Бобравская СОШ» Ракитянского района, учитель Карпенко Наталья Алексеевна;

III место - Дмитриева Полина, МБОУ «СОШ с. Ездочное» Чернянского района, учитель Романцова Валентина Григорьевна;

III место - Лупинос Дмитрий, МОУ Красненская СОШ Алексеевского района, учитель Лупинос Наталья Петровна;

III место - Черных Павел, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагоги: Томичик Мария Ивановна, Томичик Вероника Сергеевна;

III место - Трибуль Екатерина, МБОУ «СОШ № 1 с УОИП им. Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол, учитель Ивницкий Евгений Иванович;

III место - Березуцкая Олеся, МКОУ «Бирюковская ООШ» Большесолдатского района Курской области, учитель Мезенцева Любовь Ивановна;

III место - Репринцева Анастасия, МКОУ «Волжанская СОШ им.Героя Социалистического Труда В.М.Репринцева» Советского района Курской области, учитель Сапрыкина Елена Алексеевна;

III место - Пятаева Юлия, МБОУ «Краснояружский Центр дополнительного образования», педагог Каримова Ирина Дмитриевна.

Номинация «Письмо в прошлое»

I место - Лысанова Арина,МБОУ «Кривошеевская СОШ» Прохоровского района, учитель Кулакова Людмила Михайловна;

I место - Адонин Иван, МАОУ «СОШ № 16» Губкинского городского округа, учитель Черных Наталья Владимировна;

I место - Зиминова Дарья, МБОУ «СОШ № 3» г. Новый Оскол, учитель Соловьёва Вера Васильевна;

I место - Примак Алёна, МБОУ «Хотмыжская СОШ» Борисовского района, учитель Горлова Наталья Дмитриевна;

I место - Иващенко Валерия, МОУ «Ракитянская СОШ № 1», учитель Федюшина Валентина Владимировна;

I место - Черненко Анна,МБОУ Гредякинская ООШ» Красногвардейского района, учитель Александрова Елена Петровна;

I место - Мирошниченко Дмитрий, МБОУ«Веселовская СОШ им. Героя Социологического Труда Я.Т. Кирилихина» Красногвардейского района, учитель Полупанова Валентина Петровна;

I место - Квитко Мария, МОУ «Викторопольская СОШ» Вейделевского района, учитель Солодова Светлана Владимировна;

II место - Ханина Екатерина, МКОУ «Большесолдатская СОШ» Большесолдатского района Курской области, учитель Тарасова Валентина Николаевна;

II место - Гунченко Анастасия, МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева» Грайворонского района, учитель Ванина Любовь Владимировна;

III место - Злобин Владислав, МОУ «Верхнесеребрянская СОШ» Ровеньского района, учитель Злобина  Анна Вячеславна;

III место - Фирсова Виктория, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагоги: Сошенко Татьяна Сергеевна, Тешкуряну Ирина Леонидовна, Шиповская Татьяна Владимировна;

III место - Чепелев Алексей, МБОУ «Ломовская СОШ» Корочанского района, учитель Кузнецова Валентина Ивановна;

III место - Чурикова Дарья, МОУ Красненская СОШ Алексеевского района, учитель Лупинос Наталья Петровна;

III место - Хасанова Диана, МОУ «Разуменская СОШ №2 Белгородского района», учитель Лазарева Оксана Александровна;

III место - Куличенко Андрей, МБОУ «СОШ №11» г.Белгорода, учителя: Щербак Жанна Анатольевна, Сергеев Игорь Константинович;

III место - Поповкина Елизавета, МОУ «Красненская СОШ им. М.И.Светличной» Красненского района, учитель Малахова Ирина Анатольевна;

III место - Воропаев Вадим, МБОУ «Локотская СОШ» Рыльского района Курской области, учитель Воропаева Галина Владимировна.