do you need a prescription for cytotec in mexico EmblemaНоминация «Декоративно-прикладное творчество»

http://adamslandscapesupply.ca/products/interlock-pavers-and-walls/ Возрастная категория 7-10 лет

follow site I место – Кондрахина Екатерина, МБУ ДО «Дом детского творчества» Красногвардейского района, педагог Захарченко Лариса Дмитриевна;

II место – Дятлова Кристина, МБУ ДО «Борисовский Дом творчества», педагог Семихина Ирина Викторовна;

II место – Седых Альбина, МБУ ДО «Центр дополнительного образования

«Перспектива» Старооскольского городского округа, педагог Александрова Ирина Викторовна;

II место – Фарафонова София, МБУ ДО «Центр детского творчества «Ассоль» Волоконовского района, педагог Потехина Оксана Ярославовна;

III место – Аракелян Лаура, МБОУ «СОШ №4» г. Новый Оскол, педагог Богданова Татьяна Анатольевна;

III место – Сошенко Максим, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагоги: Шаповаленко Светлана Ивановна, Головчан Сергей Николаевич, Манойленко Елена Михайловна;

III место – Сигле Елизавета, МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Развитие» Шебекинского района и г. Шебекино, педагог Скуйбедина Анна Александровна;

III место – Овчарова Злата, МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка», педагог Дронова Валентина Ивановна.

Возрастная категория 11-14 лет

Гран-при - Калашникова Ольга, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагоги: Кудрина Людмила Викторовна, Балабанова Галина Григорьевна;

I место – Глущенко Полина, МБУ ДО «Дом детского творчества» муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка», педагог Моисеенко Ольга Алексеевна;

I место – Масловская Анастасия, МБУ ДО «Дом детского творчества» Красногвардейского района, педагог Попова Елена Александровна;

I место – Никитчук Дарья, МБУДО «Центр внешкольной работы» Губкинского городского округа, педагог Веникова Евгения Ивановна;

I место – Мигаль Дарьяна, МУ ДО «Центр детского творчества Белгородского района», педагог Широкова Наталья Александровна;

I место – Постолова Софья, МБУ ДО «Дом детского творчества» Красногвардейского района, педагог Склярова Татьяна Валентиновна;

I место – Решетняк Анастасия, МОУ «Краснояружская СОШ №2» Краснояружского района, педагог Лях Светлана Ивановна;

II место – Акуленко Мария, МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» Губкинского городского округа, педагог Пивненко Людмила Борисовна;

II место – Дроголова Алина, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагог Капленко Оксана Николаевна;

II место – Лаврова Маргарита, МУ ДО «Вейделевский районный Дом детского творчества», МОУ «Клименковская СОШ Вейделевского района имени Таволжанского Павла Викторовича», педагог Кнышенко Валентина Викторовна;

II место – Гордеева Екатерина, МБУ ДО «Дом пионеров и школьников» Ивнянского района, педагог Каменева Наталья Владимировна;

II место – Ильина Анна, МБОУ «СОШ №2 г. Строитель» Яковлевского района, педагог Лычева Светлана Григорьевна;

II место – Сильников Кирилл, МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Перспектива» Старооскольского городского округа, педагоги: Лиходей Михаил Валериевич, Лиходей Татьяна Борисовна;

II место – Труш Даниил, МБОУ «СОШ №21» г. Белгорода, педагоги: Виноходова Наталья Васильевна, Петракова Оксана Вячеславовна;

II место – Выскваркина Вита, МБУ ДО «Дом детского творчества» Красногвардейского района, педагог Склярова Татьяна Валентиновна;

II место – Никулин Виталий, МБУДО «Ровеньский районный Дом детского творчества», педагог Шевелев Николай Григорьевич;

II место – Камаева Ксения, МОУ «Ракитянская СОШ №1» Ракитянского района, педагог Масалова Евгения Николаевна;

II место – Бекетова Софья, МБУДО «Ровеньский районный Дом детского творчества», педагог Шмонина Татьяна Ивановна;

II место – Хайдарова Мадина, МУ ДО «Вейделевский районный Дом детского творчества», педагог Зарудний Алексей Анатольевич;

II место – Юрасова Анастасия, МБОУ «Волоконовская СОШ №1», педагог Пышная Елена Владимировна;

II место – Дацковская Александра, МБУДО «Юность» г. Белгорода, педагог Лагутина Ольга Ивановна;

III место – Крамаренко Валерия, МУ ДО «Вейделевский районный Дом детского творчества», МОУ «Белоколодезская СОШ», педагог Карикова Наталья Васильевна;

III место – Монахова Ирина, МБУДО «Дом детского творчества             г. Валуйки», педагог Козловская Маргарита Санасаровна;

III место – Путренко Анастасия, МБОУ «Терновская ООШ Яковлевского района», педагог Салихова Венера Миннагаямовна;

III место – Абызбаева София, МОУ «Дубовская СОШ «Алгоритм успеха» Белгородского района», учитель Крохмалева Светлана Николаевна;

III место – Колесникова Алина, МОУ «Тимоновская СОШ» Валуйского района, педагог Кузнецова Валентина Васильевна;

III место – Митусова Елизавета, МБУ ДО «Дом детского творчества» Красногвардейского района, педагог Коняева Елена Анатольевна;

III место – Глотова Владислава, МБУДО «Дом детского творчества» Валуйского района, педагог Перекупнева Галина Анатольевна;

III место – Малахова Ангелина, МБУ ДО «Дом детского творчества» муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка», педагог Барыкина Ольга Егоровна;

III место – Зинченко Анастасия, МБУДО «Ровеньский районный Дом детского творчества», педагог Пересадько Алла Ивановна;

III место – Дорошенко Анна, МБОУ «Анновская СОШ имени Героя Советского Союза А.Н. Гайдаша» Корочанского района, педагог Костомаха Елена Николаевна;

III место – Светочева Ольга, МБОУ «Львовская СОШ Новооскольского района», педагог Кривохижа Ирина Сергеевна;

III место – Иванова Ксения, МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №31» Старооскольского городского округа, учитель Володина Оксана Васильевна;

III место – Томко Алёна, МБОУ «Смородинская СОШ» Грайворонского района, педагог Черкасова Елена Ивановна.

Возрастная категория 15-18 лет

I место – Веникова Полина, МБУДО «Центр внешкольной работы» Губкинского городского округа, педагог Веникова Евгения Ивановна;

I место – Гокова Алина, МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества» г.Белгорода, педагог Бурилова Тамара Александровна;

II место – Земляков Владислав, МБОУ «СОШ №16» Губкинского городского округа, педагог Солодовников Сергей Владимирович;

II место – Карандина Анна, МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Развитие» Шебекинского района и г.Шебекино, педагог Дьяченко Наталия Николаевна;

III место – Шевцова Ольга, МУ ДО «Центр детского творчества Белгородского района», педагог Белова Людмила Михайловна;

II место – Евтушенко Александр, МБУДО «Дом детcкого творчества     г. Валуйки», педагог Пинчукова Галина Юрьевна;

III место – Зинченко Анастасия, МУ ДО «Вейделевский районный Дом детского творчества», педагог Левченко Ирина Владимировна;

III место – Дашкова Юлия, МОУ «СОШ №4» г. Валуйки, учитель Семиволос Татьяна Михайловна.

Номинация «Народная игрушка»

Возрастная категория 11-14 лет

I место – Галеева Ксения, МОУ «Пролетарская СОШ №2» Ракитянского района, педагог Шатерная Анна Григорьевна;

II место – Дутов Данил, МБУ ДО «Дом детского творчества» муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка», педагог Бортникова Оксана Алексеевна;

III место – Япрынцева Анастасия, МБУ ДО «Дом детского творчества» Красногвардейского района, педагог Черноусова Екатерина Митрофановна.

Номинация «Народный костюм»

Возрастная категория 15-18 лет

I место – Телепнева Ольга, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагоги: Кудрина Людмила Викторовна, Балабанова Галина Григорьевна;

II место – Брыткова Анна, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагоги: Буханцова Зоя Николаевна, Бушнева Алена Владимировна, педагог-организатор Черных Светлана Александровна.

III место – не присуждать.