«Шаг к успеху»


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/dvorec/belobldvorec.ru/docs/wp-content/plugins/vk-photos/inc/class.main.php on line 650

26 ноября проведён IV областной Фестиваль детского художественного творчества «Шаг к успеху».

В фестивале  приняли участие талантливые дети и подростки, победители  муниципального этапа.

94 обучающихся продемонстрировали свои таланты в следующих номинациях: «Художественное слово», «Вокальное творчество», «Изобразительное искусство», «Оригинальное творчество».

Ребята   в очередной раз доказали, что человек оказавшийся в непростой жизненной ситуации, способен преодолеть любые обстоятельства и добиться успеха. Победителями и призерами стали:

      Художественное слово

Возрастная категория 8-12 лет

I место – Разумов Всеволод, МБОУ «СОШ №13 с углублённым изучением отдельных предметов» г.Губкин, педагог Санькова Елена Анатольевна;

I место – Середенко Виктор,  МОУ «Комсомольская СОШ Белгородского района», педагог Дубянская Любовь Кузьминична;

II место – Лагунова  Елизавета,  МБОУ «Борисовская СОШ №1 им. А.М.Рудого», педагог Белоус Ирина Николаевна;

II место – Киселев Евгений, МБОУ «СОШ №45» г.Белгорода, педагог Алехина Надежда Васильевна;

III место – Попова Алена,  МБОУ «СОШ №2 п. Ивня», педагог Туманова Надежда Анатольевна;

III место – Коваленко Яна,  МБОУ «СОШ №47» г.Белгорода,  тьютор Грибова Евгения Викторовна;

III место – Демирбеков Нариман,  МБОУ «Ровеньская  СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»  Ровеньского района, педагог Каукова Валерия Николаевна.

Возрастная категория 13-18 лет

I место – Пискляр Андрей, МОУ «Беломестненская СОШ Белгородского района», педагог Ильенко Елена Александровна;

I место – Белых Вадим, МБОУ «ООШ №5» г.Алексеевка, учитель  Курочкина Валентина Викторовна;

II место – Бойченко Мария, МБОУ «Прибрежная ООШ» Новооскольского городского округа, педагог Литовченко Елена Борисовна;

II место – Выродова Мария, ОГАОУ «Образовательный комплекс «Алгоритм Успеха», тьютор   Бояркина Татьяна Валентиновна;

III место – Шлыкова Оксана, ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат», педагог Лапина Зоя Николаевна;

III место – Кулаков Дмитрий, МБОУ «СОШ №46» г.Белгорода, педагог Сидюрова Татьяна Михайловна;

III место – Голубятников Иван, МБОУ «Подсередненская СОШ» Алексеевского городского округа, педагог Ходыкина Наталья Васильевна;

III место – Сапрыкина Полина, МБОУ «СОШ №2  п.Ивня», педагог Туманова Надежда Анатольевна.

 Художественное слово (авторы-чтецы)

Возрастная категория 8-12 лет

I место – не присуждать;

II место – Селезнева Дарья, МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» Губкинского городского округа, педагог Пьяных Валентина Викторовна;

III место – не присуждать.

Возрастная категория 13-18 лет

I место – Кологривая Екатерина, МБОУ «Белоколодезская СОШ» Вейделевского района, педагог Никифорова Елена Андреевна;

I место – Батряк Анастасия, ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат», педагог Лапина Зоя Николаевна;

II место –  Терехов Андрей, МБОУ «Киселевская ООШ» Новооскольского городского округа,  педагог Калугина Маргарита Васильевна;

II место – Поверина Екатерина, МБУДО «Краснояружский Центр дополнительного образования», педагог Анащенкова Юлия Александровна;

III место – не присуждать.

Вокальное творчество

Возрастная категория 8-12 лет

I место – Жолнерун Дмитрий, МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества» г.Белгорода, педагог Батищева Ольга Алексеевна, концертмейстер Рубцова Елена Ивановна;

I место – Бессалов Захар, МБОУ «Айдарская СОШ им. Б.Г. Кандыбина» Ровеньского района, педагог Собко Лариса Николаевна;

I место – Куминова Надежда, МУДО «Центр детского творчества Белгородского района», педагог Квочка Елена Александровна, концертмейстер Квочка Владимир Андреевич;

II место – Склярова Анастасия, ГБОУ «Валуйская  общеобразовательная школа-интернат», педагог Капустин Семен Николаевич;

II место – Ерохин Артем, МОУ «Шелаевская СОШ» Валуйского городского округа, педагог Жерлицына Светлана Владимировна;

III место – не присуждать.

Возрастная категория 13-18 лет

I место – Бойченко Мария, МБОУ «Прибрежная ООШ» Новооскольского городского округа, педагог  Шингарева Любовь Ивановна;

I место – Смагин Антон, МОУ «Разуменская СОШ №1 Белгородского района», педагог Антонова Татьяна Олеговна;

I место – Галинкин Сергей, МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» Старооскольского городского округа, педагоги:  Помеляйко Татьяна Ивановна, Окунева Лилия Леонидовна;

II место – Щербатова Татьяна, ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат», педагог Капустин Семен Николаевич;

II место – Барханов Максим, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагог Попова Лидия Михайловна, концертмейстер Масленникова Ирина Сергеевна;

III место – не присуждать.

«Оригинальное творчество»

Возрастная категория 8-12 лет

I место – Чупрова  Анна, МОУ «Разуменская СОШ №3  Белгородского района», педагог Хруслова Виктория Юрьевна;

II место – хореографическая  студия «Лучики света» (Гарькавенко Егор, Мехихова Злата, Антипенко Мария), Благотворительный фонд «Фонд Света» Старооскольского городского округа, педагог Лаврова Юлия Анатольевна;

III место – Короткий  Николай,  МБОУ «Центр образования №15 «Луч» г.Белгорода, педагог Рындина Ольга Николаевна;

III место – коллектив «Непоседы» (Алтунина Елизавета, Варавин Денис, Жаткин Владислав, Кауркина Анна, Клавкин Кирилл, Красовская Анжелика, Сорокина Елизавета) МБОУ  СОШ №45 г.Белгорода, педагоги: Богаутдинова Юлия Александровна, Пономарева Арина Владимировна.

Возрастная категория 13-18 лет

I место – Альтергот Анастасия, МОУ «Веселолопанская  СОШ Белгородского района», педагог Альтергот Татьяна Юрьевна;

I место – Кирилов Арсений, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества, педагог Лисовенкова Виталина Витальевна;

II место – не присуждать;

III место – танцевальная группа «Максимум» (Киба Анна, Лукьянова Полина, Ушаков Алексей, Шевцова Татьяна) МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» Старооскольского городского округа, педагоги: Помеляйко  Татьяна Ивановна, Окунева Лилия Леонидовна.

Изобразительное искусство

Возрастная категория 8-12  лет

I место – Штень Мария, МБОУ «СОШ №7» Алексеевского городского округа, педагог Шеншина Татьяна Владимировна;

I место – Егорова Алиса, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагог Гулевская Лариса Александровна;

I место – Стародубцева Анжелика, МБУДО «Центр детского творчества «Ассоль» Волоконовского района», педагог Толстых Светлана Алексеевна;

I место – Чиркова Виктория, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагог  Рыжкова Елена Александровна;

II место – Кирпита Александра, МБОУ «ООШ №15» Старооскольского городского округа, педагог Волобуева Елена Николаевна;

II место Гришин Илья, МОУ «Стрелецкая СОШ Белгородского района   им. Героя Советского Союза А.Е. Черникова», педагог  Клименко Татьяна Петровна;

III место – Головин Дмитрий, МОУ «Белоколодезская СОШ» Вейделевского района, педагог Карикова Наталья Васильевна.

Возрастная категория 13-18 лет

I место – Москалева Валерия, МОУ «Дубовская СОШ  Белгородского района с углубленным изучением отдельных предметов», педагог Веселова Елена Васильевна;

I место – Пелихова Людмила,  МБОУ «СОШ №1 с  углубленным изучением отдельных предметов  г.Шебекино», педагог Астахова Лариса Алексеевна;

I место – Линьков Даниил, ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский  лицей-интернат» ,заместитель директора, педагог-психолог  Еремина Ирина Владимировна;

II место – Амонова Полина, МБОУ «Центр образования «Перспектива» Старооскольского городского округа, педагог Тулинова Ирина Николаевна;

III место – Кохан Елизавета,  МБОУ «Ильинская СОШ» Алексеевского городского округа, педагог Сосницкая Рита Анатольевна;

III место – Фоменко Анна, МБОУ «СОШ им. В.Г.Шухова» г.Грайворона, педагог Кушнарева Екатерина Ивановна.

Поздравляем  победителей и призеров фестиваля. Желаем дальнейших творческих успехов!

Комментарии запрещены.