• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Стартовал Всероссийский конкурс методических разработок «Ежедневно с РДШ»

Российское движение школьников с 20 мая по 15 июля 2020 года организует и проводит Всероссийский конкурс методических разработок «Ежедневно с РДШ» для педагогических работников, индивидуально или группой, образовательных организаций: специалистов по воспитанию школ, учреждений дополнительного образования, профессорско-преподавательского состава организаций профессионального образования.

Целью конкурса является поиск и создание инновационных методических разработок, оказывающих эффективное влияние на развитие РДШ в образовательных организациях субъектов Российской Федерации.

 

На конкурс выдвигаются методические разработки в формате презентации; видеоролика от 3 до 10 минут; скрайбинга – способа визуализации смысла с помощью кратких тезисов и простых рисунков; комикса – серии картинок, с помощью которых ведется связное повествование;  лонгрида – способа подачи объемного текста в интернете; печатного текста не более 10 страниц и др., в основе которых лежит содержание деятельности РДШ (материалы мероприятий и проектов РДШ).

Приём методических разработок осуществляется в период с 20 мая по 15 июля 2020 года на электронную почту ucheb@rdsh.education (в теме письма указать ФИО участника и название конкурса «Ежедневно с РДШ»). К письму с материалами также необходимо прикрепить заполненную анкету (см. Приложение №1 к Положению о Конкурсе).

 Смотреть

Обсуждение закрыто.