• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Школа актива «ТЕХНОЛОГиЯ» в Чернянском районе

Очередная Школа актива «ТЕХНОЛОГиЯ» для 180 обучающихся 9-11 классов проведена 11 октября 2018 года на базе Чернянской средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов. Цель мероприятия – привить интерес ребят к физике.
Школьников приветствовали: руководитель аппарата администрации Чернянского района Л.Н. Овсянникова; проректор по непрерывному образованию БГТУ им. В.Г. Шухова, канд. тех. наук, профессор С. А. Михайличенко; руководитель управления образования администрации Чернянского района Н. Е. Дереча; заместитель директора института организации и управления набором БГТУ им. В.Г. Шухова, канд. тех. наук Н.М. Лозовой.

Интересно и с пользой для себя провели время ученики, участвуя в интерактивных площадках: «Физика в медицине», «Физика и музыка», «Физика и литература», «Чашка чая и физика», «Физика и движение», «Физика и игрушка». В приоритете у ребят стали площадки «Физика и музыка» и «Физика в медицине». После прохождения маршрута по площадкам, все участники получили сертификаты Школы актива «ТЕХНОЛОГиЯ».

Обсуждение закрыто.