• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Инклюзивный танец от А до Я: открыта запись на обучающий курс

Это не набор знаний под запись. Все нужно пережить и осмыслить.
Уникальный обучающий курс, который перевернет знания о танце, откроет новый удивительный мир и изменит вас навсегда.

7 сентября – 20 декабря Материалы курса основаны на личном опыте и достижениях ведущих специалистов России, Австрии, Нидерландов, Италии, Аргентины.

Авторы обучающего курса «Инклюзивный танец от А до Я» — практикующие педагоги, хореографы, психологи, специалисты, работающие в сфере социально-культурной реабилитации и инклюзивного искусства. Каждый имеет уникальный опыт успешного создания инклюзивной среды и разные формы взаимодействия с её участниками. Из первых уст вы узнаете об эффективных и неработающих методах и подходах в работе с инклюзивными танцевальными коллективами, о том, что мотивирует и дезориентирует, как не опускать руки и извлекать максимум пользы даже в самых критических ситуациях, где найти неиссякаемый источник вдохновения и многое другое. Вас ждёт множество практических советов, основанных на профессиональном и личном опыте.

Программа курса
✔ Zoom-классы с российскими и международными экспертами по инклюзивному танцу
✔ Прямые эфиры с хореографами, руководителями инклюзивных танцевальных коллективов со всего мира
✔ Стажировка в рамках занятий Международной онлайн-школы Inclusive Dance
✔ Кейсы по организации региональных и международных инклюзивных мероприятий
✔ Разбор хореографических постановок фестиваля Inclusive Dance с главным хореографом Международного благотворительного танцевального фестиваля Inclusive Dance
✔ Супервизия по психолого-педагогическим аспектам работы с людьми с инвалидностью и организации инклюзивного коллектива
✔ Видео-уроки по разным направлениям инклюзивного танца

Курс рассчитан на действующих и будущих специалистов в области инклюзивного танцевального искусства и танцевальной реабилитации, а также смежных областей

Во время обучения предусмотрено выполнение домашних заданий, которые позволят закрепить изученный материал и получить сертификат по окончании курса Посещение занятий бесплатно и доступно только для зарегистрированных участников.

РЕГИСТРАЦИЯ
Структура обучающего курса «Инклюзивный танец от А до Я» (очный этап (онлайн занятия в реальном времени) , завершение 10 октября 2020):
✔Обучающие вебинары (лекции в zoom) с российскими и международными экспертами по инклюзивному танцу
✔Прямые эфиры в формате интервью с хореографами, руководителями инклюзивных танцевальных коллективов со всего мира
✔Онлайн стажировка на zoom-уроках Международной онлайн школы Inclusive dance
✔Онлайн супервизия со специалистами по хореографической, психолого-педагогической и организационной работе (разбор кейсов)
✔Видеоуроки по разным танцевальным направлениям
✔Видеозаписи онлайн-уроков (в zoom) по инклюзивному танцу
✔Видеозаписи прямых эфиров с экспертами по инклюзивному танцу
✔Задания на самостоятельную работу

❓Обучающие вебинары в zoom будут проходить в соответствии с расписанием. У всех участников онлайн-встречи будет возможность задать вопросы педагогу по пройденному материалу.
❓Видеозапись обучающих вебинаров будет, и вы сможете её посмотреть, если не смогли присутствовать на лекции в zoom. Но, конечно, запись не заменит возможность живого общения.
❓Задания для самостоятельной работы будут размещены в учебной группе Вконтакте вместе с опубликованной записью вебинара.
❓Онлайн стажировка на zoom-уроках Международной онлайн школы Inclusive dance будет проходить в соответствии с расписанием. В рамках стажировки в режиме реального времени вы сможете увидеть работу педагога с танцорами с ОВЗ.
❓Помимо онлайн занятий в zoom, каждую неделю в учебной группе будут публиковаться видеозаписи оффлайн и онлайн уроков с экспертами курса для самостоятельного изучения.
❓Сертификат о прохождении очного этапа курса будет выписан 10 октября 2020. Он включает 72 учебных часа и выдается исключительно при выполнении всех заданий для самостоятельной работы, в том числе итоговое задание — проведение занятия по инклюзивному танцу для живой аудитории (в танцевальной студии — оффлайн, или в zoom — онлайн).
❓Если вы не успеваете пройти очный этап (онлайн этап в реальном времени) курса до 10 октября 2020, вы можете продолжить обучение в заочном формате с 15 октября до 20 декабря. Сертификат о прохождении заочного этапа курса будет выписан по окончании обучения при выполнении всех заданий для самостоятельной работы.

Во время установочной конференции мы ответили также на многие другие вопросы, поэтому рекомендуем видео к просмотру.

Еще больше информации:
Подробная информация на сайте По всем вопросам:
Email: info@inclusive-dance.ru
Тел.: +7 (499) 755-61-43
Тел.: +7 (926) 447-82-92

Обсуждение закрыто.