• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Школа юного блогера

С августа 2020 года стартовал региональный проект «Школа юного блогера». За это время 83 обучающиxся освоили основы ораторского искусства и актёрского мастерства, съёмки и видеомонтажа, журналистики, 45 школьников осваивают программу.

В целях расширения знаний по созданию качественного контента в социальных сетях TikTok и Instagram; выстраивания коммуникаций в социальной сети «ВКонтакте и на платформе Youtube для обучающихся был организован просмотр курса от фонда знаний А.В. Скотча «Продвижение в социальных сетях» (спикер курса Федотов А.Б.).

В настоящее время ребята совместно со своими наставниками работают над темой исследования по направлениям: социальное, экологическое, событийное, спортивно-оздоровительное, культурное, патриотическое; донорство, медиа.

С 1 марта 2021 года ребята публикуют в группе https://vk.com/bloggerschool_31 свои первые контенты по выбранным темам исследования: сохранение традиций и памяти о героях и их подвигах, обзоры мероприятий, праздников и концертов, профессиональное самоопределение и выбор будущей профессии.

Обсуждение закрыто.