Подведены итоги IX областного конкурса народного танца «Русская удаль»

Победителями и призерами стали:
Хореографические коллективы от 9 до 11 лет
I место – «Образцовый детский коллектив» – ансамбль народного танца «Калинка», МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества» г. Белгорода, педагоги: Опришко Роман Анатольевич, Опришко Маргарита Петровна, Опришко Ростислав Романович, Опришко Евгения Владимировна;
II место – хореографический коллектив «Колибри», МАУДО «Центр дополнительного образования «Успех» Белгородского района», педагог Шарабарина Анастасия Дмитриевна;
III место – «Образцовый детский коллектив» – ансамбль народного танца «Василёк», МБУДО «Дом детского творчества» Алексеевского городского округа, педагоги: Заздравных Наталья Михайловна, Маничкин Юрий Александрович;
III место – хореографический коллектив «Карамельки», МАУ ДО «Дом детского творчества» Корочанского района, педагог Побединская Марина Николаевна.
Хореографические коллективы от 12 до 14 лет
I место – хореографический ансамбль «Белоцвет», МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода, преподаватель Лагейко Валентина Сергеевна;
II место – хореографический коллектив «Карусель», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Губкина, педагог Гребенкина Ирина Викторовна;
III место – хореографический коллектив «Импульс», МАУДО «Новооскольский Дом детского творчества», педагог Пупынина Любовь Владимировна.
Хореографические коллективы от 15 до 17 лет
I место – хореографический коллектив «Альянс», МБОУ «Головчинская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов» Грайворонского городского округа, хореограф Подзолков Роман Сергеевич;
II место – хореографический коллектив «Современник», МОУ «Ракитянская средняя общеобразовательная школа №1» Ракитянского района, педагог Лубкова Лилия Анатольевна;
III место – не присуждать.
Дуэты
I место – Хруслов Сергей, «Образцовый детский коллектив»-ансамбль народного танца «Калинка», МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества» г. Белгорода, педагоги: Опришко Роман Анатольевич, Опришко Маргарита Петровна, Опришко Ростислав Романович, Опришко Евгения Владимировна;
I место – Посева Елизавета, «Образцовый детский коллектив»-ансамбль народного танца «Калинка», МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества» г.Белгорода, педагоги: Опришко Роман Анатольевич, Опришко Маргарита Петровна, Опришко Ростислав Романович, Опришко Евгения Владимировна;
II место – Костенко Анастасия, МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» г.Губкина, педагог Гребенкина Ирина Викторовна;
II место – Присекин Дмитрий, МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» г. Губкина, педагог Гребенкина Ирина Викторовна;
III место – Ракова Анастасия, МБУДО «Дом творчества Яковлевского городского округа», педагог Польшина Татьяна Николаевна;
III место – Беляева Виктория, МБУДО «Дом творчества Яковлевского городского округа», педагог Польшина Татьяна Николаевна.
Хореографические ансамбли (от 9 до 17 лет)
I место – не присуждать;
II место – хореографический коллектив «Калейдоскоп», МБУДО «Дом творчества Яковлевского городского округа», педагог Польшина Татьяна Николаевна;
III место – не присуждать.
Хореографические ансамбли, исполнители казачьей пляски (от 9 до 17 лет)
I место – ансамбль народного танца «Калинка», МБУДО «Ровеньский районный Дом детского творчества», педагог Дмитроченко Наталья Владимировна;
II место – хореографический коллектив «Юность», МАУ ДО «Дом детского творчества» Ивнянского района, педагог Фомина Любовь Анатольевна;
III место – не присуждать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *