• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» 2021!

👉🏻К участию во Всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы» приглашаются государственные или муниципальные бюджетные или автономные общеобразовательные организации, на базе которых действуют добровольческие (волонтёрские) отряды обучающихся государственных или муниципальных бюджетных или автономных общеобразовательных организаций с численным составом не менее 4 человек и не более 15 человек в возрасте от 8 до 17 лет включительно, осуществляющие свою деятельность под руководством куратора добровольческого (волонтерского) отряда (физическое лицо в возрасте от 18 лет).

Конкурс проводится в 4 номинациях:

1. Проекты, направленные на заботу о животных;

2. Проекты, направленные на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, пожилым одиноким людям, нуждающимся во внимании и уходе;

3. Проекты, направленные на оказание помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям, испытывающим проблемы с установлением дружеских контактов со сверстниками;

4. Проекты, направленные на проведение совместных мероприятий с благотворительными фондами и некоммерческими организациями в сфере добровольчества (волонтёрства).

⚡Заявки на Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» принимаются с 1 по 25 апреля (включительно).

🏆Итоги Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» будут объявлены в период с 29 апреля по 4 мая 2021 года (включительно).

С положением Конкурса можно ознакомиться в прикрепленном документе!

Смотреть

Обсуждение закрыто.