• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Зональный семинар в г. Новый Оскол

24 октября 2018 года на базе средней общеобразовательной школы № 4 г. Новый Оскол состоялся зональный семинар по теме «Продуктивная деятельность старшего вожатого и педагога-организатора по направлению «Личностное развитие» для старших вожатых общеобразовательных организаций и педагогов-организаторов Домов и Центров детского творчества Новооскольского, Алексеевского, Красногвардейского, Красненского районов.
Сотрудниками Дома детского творчества Новооскольского района представлена деятельность детских общественных организаций в Новооскольском районе, презентована программа районной школы актива «Хочу быть Лидером. Могу быть Лидером. Я – Лидер», проведено занятие с активом «Мы — команда».
Педагоги Белгородского областного Дворца детского творчества провели мастер-классы: «Игра как средство коммуникации в коллективе», «Релаксационная техника «Эбру» в изготовлении рисунков и картин».
В программе семинара успешно прошла работа интерактивной площадки «От прошлого – в настоящее» и подготовка участников к проведению танцевальных флэш-мобов. Завершился семинар концертной программой, посвященной 100-летию системы дополнительного образования.

Обсуждение закрыто.