• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Методическое сопровождение первичного отделения Российского движения школьников: от создания условий до результата»

Сегодня в Валуйском городском округе состоялось рабочее совещание со старшими вожатыми, педагогами-организаторами, заместителями директоров по теме «Методическое сопровождение первичного отделения Российского движения школьников: от создания условий до результата».

Сотрудники Белгородского областного Дворца детского творчества, ресурсного центра по поддержке и развитию движения рассмотрели вопросы, касаемые нормативных документов в детской организации, мониторинга качества деятельности первичных отделений РДШ. Региональный координатор движения Дарья Бобрышева рассказала коллегам о ведении учёта участников и актива Российского движения школьников.

С интересом участники совещания провели диалог с опытным старшим вожатым средней общеобразовательной школы № 2 г. Строитель Яковлевского городского округа Владимиром Федосеевым, который рассказал все нюансы планирования работы первичного отделения, актива РДШ. Владимир Геннадьевич один из первых в области включился в деятельность РДШ со своими ребятами и представлял опыт работы на Федеральной площадке по внедрению движения в регионе.

🚩Движение стремится объединить и координировать организации. Уверены, что #РДШ и #Валуйки  теперь  вместе!

 

Обсуждение закрыто.