• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Путёвки в ВДЦ «Орлёнок»

Всероссийский детский центр «Орлёнок» объявил конкурсный отбор на тематические программы различного профиля (художественного, физкультурно-спортивного, технического, социально-гуманитарного) для школьников от 11 до 16 лет. Программы реализуются совместно с партнёрами, в числе которых – государственные корпорации, всероссийские движения, ведущие вузы страны и детские общественные организации.

Дети, проживающие на территории нашего региона, могут самостоятельно принять участие в конкурсном отборе и, в случае успешного прохождения конкурсных испытаний, получить бесплатную путёвку в ВДЦ «Орлёнок».

Вся актуальная информация об условиях конкурсного отбора опубликована на официальном сайте Центра – https://center-orlyonok.ru, раздел «Путёвки», «Конкурсы».(https://center-orlyonok.ru/RU/Content/KonkursPage)

Контактное лицо со стороны Центра, отвечающее за организацию конкурсного отбора на тематические программы, – Бибикова Людмила Викторовна, начальник отдела комплектования на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, +7(86167)91-584, otdel.konkurs@orlyonok.ru.

Обсуждение закрыто.