Итоги XV областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

5 марта состоялся финал XV областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины». Более сотни талантливых девчонок и мальчишек представили разнообразную и оригинальную программу творческих выступлений. И это не удивительно, ведь все они —  победители муниципальных этапов конкурса. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Эстрадное пение»; «Народное пение»; «Академическое пение»; «Автор-исполнитель», «Казачьи песни».

Итоги конкурса:

 

Номинация «Эстрадное пение»

Возрастная категория 7- 10 лет

I место – Потехинская Елизавета, МБУДО «Борисовский Дом творчества», педагог Литвинова Мария Викторовна;

I место – Макарова Вероника, МАОУ «СШ №19 – корпус кадет «Виктория» Старооскольского городского округа, учитель Костина Ольга Витальевна;

II место – Шилейко Ангелина, МБОУ «СОШ им. В.Г.Шухова» Грайворонского городского округа, учитель  Атаева Виктория Анатольевна, музыкальный руководитель Вернигора Елена Ивановна;

III место – Сергеева Анна, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагог Губанов Валерий Васильевич;

III место – Глазкрицкая Кира, МБОУ «СОШ №3 г.Строитель Яковлевского городского округа», учитель Пономарева Ирина Васильевна.

Возрастная категория 11-14 лет

I место – Александров Кирилл, МБОУ «Лицей №32» г.Белгорода, педагог Омельченко Вита Витальевна,  учитель Прохорова Татьяна Григорьевна;

I место – Мишустин Егор, ГБОУ «Корочанская школа-интернат», педагог Новиков Алексей Николаевич;

II место – Лукашова Анастасия, МБОУ «СОШ №1 с УИОП Шебекинского городского округа»,  учитель  Посвалюк Татьяна Ивановна;

III место – Песоцкая Валерия, МБОУ «СОШ №11» Старооскольского городского округа, учитель Кирнос Наталья Вячеславовна;

III место – Литвинов Кирилл, МБОУ «Прохоровская гимназия», педагог Прокопенко Владимир Васильевич.

Возрастная категория 15-17 лет

I место – Филимонова Диана, МАОУ «СОШ №24 с УИОП» Старооскольского городского округа, учитель Есипович Елена Александровна;

I место – Бавыкина Татьяна, МБОУ «Гимназия №3» г.Белгорода, педагог Марущенко Ярослава Михайловна;

I место – Бенева Виктория, МАОУ  «СОШ    №12 с УИОП» Губкинского городского округа, педагог Козлова Людмила Николаевна;

II место – Ищенко Виктория, МБУ ДО «Дом детского творчества Яковлевского городского округа», МБОУ «СОШ №2 г.Строитель Яковлевского городского округа»,   педагог Роньшина Анна Андреевна;

 II место – Стародубова Алена, МУДО «Центр детского творчества Белгородского района», педагог   Киянец  Наталья Викторовна;

III место – Гребеник Дарья, МБУДО «Краснояружский  ЦДО», педагоги: Долгих Людмила  Константиновна, Рубаненко Любовь Анатольевна;

III место – Заруцкая Виктория, МБОУ «Никитовская СОШ» Красногвардейского района, педагог, концертмейстер Солодунова Татьяна Викторовна.

 

Номинация «Народное пение»

Возрастная категория 7-10 лет

I место – Климочкина Анна, МБОУ «Гимназия №18» Старооскольского городского округа, педагоги: Добровольская  Елена Николаевна, Костин Роман Юрьевич;

II место – Авершина Полина, МУДО «Центр детского творчества Белгородского района», педагог  Квочка Владимир Андреевич, концертмейстер Квочка Андрей Викторович;

II место – Терехова Даниэлла, МБУДО «Детско-юношеский центр «Развитие» Шебекинского городского округа, педагог Артеменко Виктория Владимировна;

III место – не присуждать.

Возрастная категория 11-14 лет

I место – Валуйских Ксения, МБОУ «Афанасьевская СОШ» Алексеевского городского округа, преподаватель Пашкова Светлана Васильевна;

I место – Бреус Полина, МУДО «Центр детского творчества Белгородского района», педагог Квочка Зинаида Анатольевна, концертмейстер Квочка Андрей Викторович;

II место – Касилова Валерия, МБОУ «Почаевская СОШ» Грайворонского городского округа, педагог Колесникова Наталья Сергеевна, концертмейстер Меркулов Сергей Станиславович;

III место –  Шальнева Елена, МБУДО «Дом детского творчества г.Валуйки»,  педагог Гринева Светлана Евгеньевна.

Возрастная категория 15-17 лет

I место – Таршилова Анастасия, МБУ ДО «Дом детского творчества» Красногвардейского  района, педагог Скорлупина Любовь Васильевна, концертмейстер Юдин Николай Васильевич;

II место – Герцева Екатерина, МБОУ СОШ №45 г.Белгорода, педагог Шелухина Ольга Владимировна;

III место –  Ермоленко Анастасия,  МБУ ДО «Дом творчества Яковлевского городского округа», педагог Ермоленко Ольга Леонидовна, концертмейстер Спицын Александр  Александрович.

Номинация  «Казачьи песни»

Возрастная категория 11-14 лет

I место – Тененева Алена, МБУДО «Детско-юношеский центр «Развитие» Шебекинского городского округа, педагог Артеменко Виктория Владимировна;

I место – Сидоренко Денис, МУДО «Центр детского творчества Белгородского района», педагог Квочка  Александр Андреевич, концертмейстер Квочка Андрей Викторович;

II место – Бойко Артем, МБОУ «Гимназия  №2» г.Белгорода, педагоги: Локтева Юлия Николаевна, Горбачева Светлана Тихоновна, концертмейстер Сайганов Павел Олегович;

III место – Филонов Михаил, МБОУ «Мокро-Орловская СОШ» Грайворонского городского округа, педагог Волошенко Андрей Андреевич, концертмейстер Поминчук Виктор Николаевич;

III место – Колесник Егор, МБОУ «Борисовская  СОШ   №    2 », педагог Авдюкова Наталья Кимовна, концертмейстер Коптенко Николай Викторович.

Номинация «Академическое пение»

Возрастная категория 11-14 лет

I место – Дементьев Николай, МБОУ СОШ №47 г.Белгорода, педагог Собаева Инесса Юрьевна, концертмейстер Волобуева Диана Валерьевна;

II место –    Суровцева Екатерина, МБОУ «Киселевская ООШ» Новооскольского района, педагог Суровцева Евгения Петровна, концертмейстер Васильчикова Татьяна Юрьевна;

 II место –    Лапина Вероника, МОУ «Разуменская СОШ №2 Белгородского района», учитель Манохина Ирина Николаевна, концертмейстер Хлапонина Галина Александровна;

III место – не присуждать

 Возрастная категория 15-17 лет

I место – Чередникова Валерия, МБОУ «Дом детского творчества» Алексеевского городского округа, педагог Князева Татьяна Александровна, концертмейстер  Бережная Татьяна Юрьевна;

II место –     Меркулова Елизавета, МБУ ДО «Дом творчества Яковлевского городского округа», преподаватель Левченко Ирина Валерьевна, концертмейстер Поворозко Оксана Игоревна;

II место –  Крупица Елена, МБОУ СОШ № 18 г.Белгорода, педагог Лейтман Лариса Викторовна, концертмейстер Башкатова Елена Леонидовна;

III место – не присуждать.

Номинация «Автор — исполнитель»

I место – не присуждать;

II место – Леонтьева Инесса, МБОУ СОШ №49 г.Белгорода, педагог Киселева Татьяна Альбертовна;

III место – Ильченко Вероника, МБОУ «Центр образования «Перспектива» Старооскольского городского округа, педагог Стрельникова Наталья Александровна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *