20 марта 2019 года прошел XIX областной конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия».

В конкурсе приняли участие 39 вокальных ансамблей  общеобразовательных организаций области, организаций дополнительного образования детей.

Конкурс проводился по номинациям: «Все мы родом из детства», «Мы дети твои — Россия».

Результаты конкурса:

 Номинация «Все мы родом из детства»

Возрастная категория 7-12 лет

I место – вокальный ансамбль «Акварель», МБОУ «СОШ №15» Губкинского городского округа, педагог  Беляева Екатерина Филипповна;

I место –  вокальный ансамбль «Синяя птица», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» Губкинского городского округа, педагог  Половинкина Анастасия Григорьевна;

II место – вокальный ансамбль «Веселые нотки», МОУ «Октябрьская СОШ Белгородского района им. Героя России Ю.А.Чумака», педагог  Борщева Юлия Владимировна;

II место – вокальный ансамбль «Взрослые люди»,  МБОУ «Стрелецкая СОШ Яковлевского городского округа», педагог Маслиев Александр Иванович;

III место – вокальный ансамбль «Лира», МБОУ «СОШ №34» Старооскольского городского округа, учитель  Азарова Светлана Петровна.

Номинация «Мы дети твои – Россия»

 Возрастная категория 13-17 лет

Гран-при  вокальный ансамбль «Пятый Океан», ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагог Попова Лидия Михайловна, концертмейстер Масленникова Ирина Сергеевна;

I место – вокальная студия «Акварель», МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества» г.Белгорода, педагог Ошнурова Людмила Ивановна;

I место – вокальный ансамбль «Эдельвейс», МОУ «Октябрьская СОШ Белгородского района им. Героя России Ю.А.Чумака», педагог  Борщева Юлия Владимировна;

II место – вокальный ансамбль «Метроном», МБОУ  СОШ №49 г.Белгорода, педагог Киселева Татьяна Альбертовна;

II место – вокальный ансамбль «Вдохновение», МБОУ «СОШ №15» Губкинского городского округа, педагог  Беляева Екатерина Филипповна;

II место – вокальный ансамбль «Симпатия», МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», педагог  Головкова Анна Николаевна;

III место – вокальный ансамбль «Con Amore», МБУДО «Дом детского творчества» Алексеевского городского округа, педагог Князева Татьяна Александровна;

III место – вокальный ансамбль «Парадиз», ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», педагог Сидельникова Диана Дмитриевна, концертмейстер Лысюк Динара Ринатовна;

III место – вокальный ансамбль «Ровесницы», МБУ ДО «Дом детского творчества», МБОУ «СОШ  г.Бирюч» Красногвардейского района, педагог Белоус Валентина Ивановна.

Комментарии запрещены.