• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

#НАШЕ_НАСЛЕДИЕ

В рамках реализации регионального проекта «Создание виртуального музея «Моя Белгородчина» в ноябре 2020 года на базе Белгородского областного Дворца детского творчества состоится региональная научно-практическая конференция «Наше наследие».

Целью конференции является выявление, обобщение и распространение инновационного опыта в краеведческой и поисково-исследовательской деятельности образовательных организаций Белгородской области.

К участию приглашаются руководители, заместители руководителей, методисты и педагогические работники образовательных организаций области, участники областных конкурсов медиапроектов «Открывая прошлое, сохраним будущее», «Белгородский сувенир».

Основные направления работы конференции: «Современное образование: традиции, опыт, инновации в краеведческой и поисково-исследовательской деятельности»; «Цифровые инструменты в работе педагога: опыт и перспективы развития»; «Современная система образования: опыт прошлого – реализация в будущем».

Конференция будет проводиться в формате видео-конференц-связи с публикацией электронного сборника на сайте Белгородского областного Дворца детского творчества.

С условиями участия в конференции можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/4B5h/4UnEYikYy

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 октября 2020 года направлять материалы (заявку, статью, сопроводительное письмо) по электронной почте: belobldvorec24@mail.ru.

Обсуждение закрыто.