• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

#РАДОСТЬ_ОТКРЫТИЯ

В рамках реализации регионального проекта «Вовлечение детей с расстройством аутистического спектра в дополнительное образование «Радость открытия» в августе – сентябре 2020 года в 20 муниципальных образованиях Белгородской области пройдут диалоговые площадки для педагогических работников, реализующих адаптированные общеобразовательные (общеразвивающие) программы для детей с РАС и родительской общественности.

Приглашаем родителей посетить образовательные организации, познакомиться с педагогами дополнительного образования и выбрать для детей программу социализации и развития по пяти направленностям: технической, художественной, естественно-научной, социально-педагогической и физкультурно-спортивной.

С графиком проведения диалоговых площадок можно ознакомиться на сайтах образовательных организаций, в которых обучаются дети с РАС.

Дополнительное образование стало ещё доступнее для каждого ребёнка. Сегодня, не выходя из дома, можно получить информацию о программах дополнительного образования, местах их реализации и расписании занятий, выбрать творческое объединение или секцию и подать заявку на обучение, а также получить сертификат дополнительного образования.

Информационная система «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области» https://р.31.навиготор.дети. даёт возможность подобрать программу для каждого ребёнка.

Получить сертификат и зарегистрироваться на сайте вы можете, следуя пошаговой инструкции, представленной ниже.

Смотреть

Обсуждение закрыто.