• Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Зональный семинар

31 января 2019 года на базе МБОУ «Борисовская СОШ №1 им. А.М. Рудого» проведен зональный семинар по теме: «Продуктивная деятельность старшего вожатого и педагога-организатора по направлению «Личностное развитие» Российского движения школьников для старших вожатых общеобразовательных организаций и педагогов-организаторов Домов и Центров детского творчества Ракитянского, Борисовского, Краснояружского районов.
В теоретической части семинара были рассмотрены вопросы совершенствования муниципальной воспитательной системы образовательных организаций Борисовского района в контексте российского движения школьников, современные возможности дополнительного образования детей в общеобразовательных учреждениях, практико-ориентированные формы работы с детским активом (на примере ДОО «Республика МиД» МБОУ «Борисовская ООШ №4» Борисовского района).
В ходе практической части импровизирован один день из жизни школьного парламента, презентованы школьные СМИ, представлен музей в чемодане «История создания ДОО «МИР».
Участники семинара получили на семинаре не только заряд бодрости, радость общения с коллегами, но и запас знаний, необходимых для организации интересной и современной работы.

Обсуждение закрыто.