X областной фестиваль школьных хоров «Поющее детство»

31 января 2019 года прошел X областной фестиваль школьных хоров «Поющее детство». В заключительном этапе фестиваля приняли участие 30 хоровых коллективов, победители муниципальных этапов фестиваля (1210 детей и подростков).
Фестиваль проводился по следующим номинациям:
«Академический хор»;
«Народный хор». Результаты фестиваля:
номинация «Академический хор»Хоры городских общеобразовательных организаций

I место — хоровой коллектив МБОУ «Гимназия №5» г.Белгорода, хормейстер Клименко Светлана Борисовна, концертмейстер Фомица Елена Алексеевна;

II место — хоровой коллектив «Камертон», МБОУ «СОШ №2 г.Строитель», МБОУ «СОШ №3 г.Строитель» Яковлевского городского округа, хормейстер Пономарёва Ирина Васильевна, концертмейстер Роньшина Анна Андреевна;

II место — хоровой коллектив ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат», хормейстер Черкасова Людмила Александровна, концертмейстер Холодова Юлия Валерьевна;

III место — хоровой коллектив МАОУ «СОШ №17» Губкинского городского округа, хормейстер Астахова Татьяна Александровна, концертмейстер Чернышева Любовь Вадимовна

Хоры сельских общеобразовательных организаций

I место — хоровой коллектив МБОУ «Палатовская СОШ» Красногвардейского района, хормейстер Шаповалова Мария Степановна;

II место – хоровой коллектив МОУ «Октябрьская СОШ Белгородского района имени Героя России Ю.А.Чумака», хормейстер Борщёва Юлия Владимировна, концертмейстер Кузнецова Вера Валерьевна;

II место – хоровой коллектив МБОУ «Стрелецкая СОШ Яковлевского городского округа», хормейстер Маслиев Александр Иванович, концертмейстер Поворозко Оксана Игоревна;

III место — хоровой коллектив МОУ «Ракитянская СОШ №1» Ракитянского района, хормейстер Лебедева Елена Леонидовна, концертмейстер Лазарева Елена Васильевна;

III место — хоровой коллектив МБОУ «Поповская СОШ» Корочанского района, хормейстер Журавлёва Инна Викторовна, концертмейстер Жабина Елена Васильевна.

Хоры организаций дополнительного образования

I место — хоровой коллектив МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» Губкинского городского округа, хормейстер Половинкина Анастасия Григорьевна, концертмейстер Вислогузова Татьяна Андреевна;

II место — хоровой коллектив МБУДО «Борисовский Дом творчества» Борисовского района, хормейстер Авдюкова Наталья Кимовна, концертмейстер Литвинова Мария Викторовна;

III место — не присуждать.

номинация «Народный хор»

I место — хоровой коллектив МБОУ СОШ №43 г.Белгорода, хормейстер Гончарова Алина Сергеевна, концертмейстер Подсекаев Олег Юрьевич;

II место — хоровой коллектив МУДО «Центр детского творчества Белгородского района», хормейстер Квочка Зинаида Анатольевна, концертмейстер Квочка Андрей Викторович;
III место — не присуждать.

Комментарии запрещены.